Log-in ENG
mehr

Ihre Ansprechpartner in der Pressestelle der IHK Köln:

Dr. Susanne Hartmann
Pressesprecherin, Leiterin Kommunikation

Tel. 0221 1640-1600
Fax 0221 1640-1690
susanne.hartmann@koeln.ihk.de

Tobias Havers, M. A.
Stellv. Pressesprecher

Tel. 0221 1640-1620
Fax 0221 1640-1690
tobias.havers@koeln.ihk.de 

Sabina Janssen
Stellv. Geschäftsführerin

Tel. 0221 1640-1670
Fax 0221 1640-1690
sabina.janssen@koeln.ihk.de

Angela Hilsmann
Referentin, CvD "IHKplus"

Tel. 0221 1640-1640
Fax 0221 1640-1690
angela.hilsmann@koeln.ihk.de

Werner Grosch
Referent

Tel. 0221 1640-1650
Fax 0221 1640-1690
werner.grosch@koeln.ihk.de

Anda Rados
Marketing und Corporate Design

Tel. 0221 1640-1630
Fax 0221 1640-1690
anda.rados@koeln.ihk.de

Katharina Axmann
Webredaktion

Tel. 0221 1640-1660
Fax 0221 1640-1690
katharina.axmann@koeln.ihk.de

Dok-Nr: 002197