Ihre Ansprechpartner in der Pressestelle der IHK Köln:

Dr. Susanne Hartmann
Pressesprecherin, Leiterin Kommunikation

Tel. 0221 1640-160
Fax 0221 1640-169
susanne.hartmann@koeln.ihk.de

Tobias Havers, M. A.
Stellv. Pressesprecher

Tel. 0221 1640-162
Fax 0221 1640-169
tobias.havers@koeln.ihk.de 

Sabina Janssen
Stellv. Geschäftsführerin

Tel. 0221 1640-167
Fax 0221 1640-169
sabina.janssen@koeln.ihk.de

Angela Hilsmann
Referentin, CvD "IHKplus"

Tel. 0221 1640-164
Fax 0221 1640-169
angela.hilsmann@koeln.ihk.de

Werner Grosch
Referent

Tel. 0221 1640-165
Fax 0221 1640-169
werner.grosch@koeln.ihk.de

Anne Meyer
Assistenz

Tel. 0221 1640-161
Fax 0221 1640-169
anne.meyer@koeln.ihk.de

Anda Rados
Marketing und Corporate Design

Tel. 0221 1640-163
Fax 0221 1640-169
anda.rados@koeln.ihk.de

Dok-Nr: 002197